Contacter le centre d'imagerie

Pour prendre un rendez-vous

Le Dôme Tivoli

3 bd du commandant Roumens 11000 CARCASSONNE

Tel : 33 (0)4 68 25 58 90
Fax : 33 (0)4 68 25 11 36
Du lundi au vendredi,
de 7h45 à 12h et de 13h45 à 18h30
Le samedi de 7h45 à 12h

dome@radiologie-tdi.fr
Voir la page

Clinique Montreal

rte de Bram 11000 Carcassonne

Tel : 33 (0)4 68 25 58 90
Fax : 33 (0)4 68 25 85 01
Du lundi au vendredi,
de 7h45 à 12h et de 13h45 à 18h30
Le samedi de 7h45 à 12h

montreal@radiologie-tdi.fr
Voir la page

Limoux Centre Hospitalier

17 rue Madeleine Bres 11300 Limoux

Tel : 33 (0)4 68 31 73 74
Fax : 33 (0)4 68 31 62 20
Du lundi au vendredi,
de 7h45 à 12h et de 13h45 à 18h30
Le samedi de 7h45 à 12h

limoux@radiologie-tdi.fr
Voir la page

Quillan Hôpital Local

chemin de Lasserre 11500 QUILLAN

Tel : 33 (0)4 68 20 21 15
Fax : 33 (0)4 68 20 85 00
Lundi, mercredi et vendredi,
de 9h à 12h et de 14h à 18h30

quillan@radiologie-tdi.fr
Voir la page

Clinique du Sud

chemin de la Madeleine 11090 MONTREDON-CARCASSONNE

Tel : 33 (0)4 68 25 58 90
Fax : 33 (0)4 68 72 59 26
Du lundi au vendredi,
de 9h à 12h et de 14h à 18h30

sud@radiologie-tdi.fr
Voir la page

Mazamet Centre de radiologie

rue du Redondal 81200 MAZAMET

Tel : 33 (0)5 63 61 75 39
Fax : 33 (0)5 63 61 75 32
Du lundi au jeudi,
de 8h à 12h et de 13h30 à 18h30
Le vendredi de 8h à 16h

mazamet@radiologie-tdi.fr
Voir la page

Carcassonne Centre Hospitalier

chemin de la Madeleine 11090 MONTREDON-CARCASSONNE

Tel : 33 (0)4 68 25 58 90
Fax : 33 (0)4 68 25 11 36
Du lundi au vendredi,

dome@radiologie-tdi.fr
Voir la page

 
Web : Agence TTMO  -  Photos : Benoit Pailley
© 2019 Tivoli Dome Imagerie 04.68.25.58.90